О реализуемых образовательных программах: Образовательная программа дошкольного образовательного учреждения детский сад №34 Кировского района Санкт-Петербурга

реализуемый уровень образования: дошкольное

форма обучения: очная (фронтальная, групповая, индивидуальная)

нормативный срок обучения: 6 лет (с 1 года 6 месяцев до 7-ми лет)

Нормативные сроки обучения обучающихся 6 лет:

- обучающиеся  раннего возраста: (1,6-2года) - срок обучения 1 год;

- обучающиеся  раннего возраста: (2-3 года) - срок обучения 1 год;

- обучающиеся младшего возраста: (3-4 лет) - срок обучения 1 год;

- обучающиеся среднего возраста: (4-5 лет) -срок обучения 1 год;

- обучающиеся старшего возраста: (5-6 лет) - срок обучения 1 год;

- обучающиеся подготовительной к школе группы (6-7 лет) - срок обучения 1 год.

срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности (при наличии): Согласно части 1 статьи 92 Федерального закона от 08.11.2010 №293-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования не осуществляется.

Язык, на котором осуществляется образование: русский, государственный язык Российской Федерации (ст.14 Федерального закона №273 - ФЗ от 27.12.2012 года "Об образовании в Российской Федерации") Положение о языке образования в ГБДОУ детском саду №34 Кировского района Санкт-Петербурга

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) предусмотренные образовательной программой

Содержание Программы обеспечивает развитие личности, мотивации и индивидуальных способностей детей дошкольного возраста в различных видах деятельности и охватывает следующие структурные единицы – образовательные области, представляющие определённые направления развития и образования:

- социально-коммуникативное развитие;

- познавательное развитие;

- речевое развитие;

- художественно-эстетическое развитие;

- физическое развитие.

практики, предусмотренные образовательной программой: не осуществляется

об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не используются

работают способы дистанционного взаимодействия участников образовательных отношений: ПОДРОБНЕЕ

функционирует образовательный сайт для домашнего досуга: Смотреть

наименование образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга
описание образовательной программы

ОПДО ДОУ34 принята решением Педагогического совета (протокол №1 от 30.08.2023 года), утверждена заведующим (Приказ №51-од от 30.08.2023 года)

Образовательная программа дошкольного образования ДОУ№34

Учебный план принят решением Педагогического совета (протокол №1 от 30.08.2023 года), утверждён заведующим (Приказ №54-од от 30.08.2023 года).

учебный план

Расписание образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год
Режим

Аннотации и рабочие программы

Аннотация к рабочей программе группы раннего возраста №4 (1 год 6 месяцев -2 года)

Рабочая программа группы раннего возраста №4 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Аннотация к рабочей программе первой младшей группы №3 (2-3 года)

Рабочая программа первой младшей группы №3 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Аннотация к рабочей программе первой младшей группы №1 (2-3 года)

Рабочая программа первой младшей группы №1 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Рабочая программа младшей группы №8 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (3-4 года) (копия)

Аннотация к рабочей программе младшей группы №8 (3-4 года)

Рабочая программа младшей группы №5 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Аннотация к рабочей программе младшей группы №5 (3-4 года)

Аннотация к рабочей программе средней группы №2 (4-5 лет)

Рабочая программа средней группы №2 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Аннотация к рабочей программе средней группы №9 (4-5 лет)

Рабочая программа средней группы №9 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Аннотация к рабочей программе старшей группы №6 (5-6 лет)

Рабочая программа старшей группы №6 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Аннотация к рабочей программе старшей группы №10 (5-6 лет)

Рабочая программа старшей группы №10 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы №7 (6-7 лет)

Рабочая программа подготовительной к школе группы №7 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы № 11(6-7 лет)

Рабочая программа подготовительной к школе группы №11 ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга (копия)

Календарный учебный график принят решением Педагогического совета (протокол №1 от 30.08.2023 года), утверждён заведующим (Приказ №56-од от 30.08.2023 года).

календарный учебный график

методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса (смотреть)

Расписание образовательной деятельности с обучающимися

Аннотация к рабочей программе воспитания