Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с Уставом и действующим законодательством.

Управление ДОУ строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

В ДОУ структурные подразделения отсутствуют.

Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель - заведующий ДОУ, который осуществляет текущее руководство его деятельностью.

Заведующим ГБДОУ детского сада № 34 Кировского района Санкт-Петербурга является Алексеева Лилия Викторовна.

Место нахождения ДОУ: 198217, Санкт-Петербург, улица Танкиста Хрустицкого, дом 29, литера А.

Телефон (факс): 752-74-00

Адрес сайта: http://dou34.kirov.spb.ru

Коллегиальными органами управления ДОУ являются:

Общее собрание работников ДОУ и Педагогический совет ДОУ, которые создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утверждёнными заведующим ДОУ.

Положение об Общем собрании работников ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга

Положение о Педагогическом совете ГБДОУ детском саду №34 Кировского района Санкт-Петербурга

В целях учёта мнения родителей (законных представителей) воспитанников создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников. Смотреть Положение.

В целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника в учреждении создана комиссия по урегулированию споров.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ детского сада №34 Кировского района Санкт-Петербурга